Lot Nr. 193

Špillar Jaroslav (Pilsen 1869 - 1917 Dobřany)

Greis, rechts unten monogrammiert: ŠJ, Öl/Holz, Durchmesser 14 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017